Полное название:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа с.Андреевка     Чернянского района Белгородской области»

Сокращенное название:

МБОУ "СОШ с.Андреевка"

Школа ведёт историю с 1989 года. Современная школа открыта в 1991 году.

Образование ведется на русском языке

Организационно-правовая форма:  муниципальное учреждение

Тип учреждения: бюджетное

Государственный статус:

тип – общеобразовательное учреждение
    вид – средняя общеобразовательная школа

Юридический адрес: 309588, Белгородская обл., с. Андреевка, ул. Центральная 35Юридический адрес: 309588, Белгородская обл., с. Андреевка, ул. Центральная 35

История школы

01 сентября 1991 года Андреевская школа впервые распахнула свои двери. Красавица - школа! Светлые просторные кабинеты, большой спортивный зал.

Форма обучения: очная

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском

Тип учреждения: бюджетное
    Обучающиеся обучаются за счет бюджетов субъектов РФ

Программа развития

Программа развития школы представляет собой долгосрочный нормативноуправленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, главные цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития учащихся и особенности организации кадрового и методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, основные планируемые конечные результаты, критерии.

Документы не выбраны